
Total del combo
—
Pago 100% seguro
Descripción
ALL IN ONE
Con la serie de equipos All In One de Acer vive una experiencia de trabajo y productividad única. Gracias a su gran pantalla full HD con tecnología Acer Flickerless™, podrás disfrutar tus videos, juegos y películas favoritas como nunca antes.
PANTALLA PANORÁMICA
Gracias a su pantalla con un diseño ZeroFrame sin bordes, tendrás un campo de visualización más amplio para disfrutar tu contenido multimedia favorito.
GRAN CANTIDAD DE PUERTOS
Conecta una pantalla adicional mediante el puerto HDMI y agrega dispositivos adicionales mediante puertos USB y conéctate de forma inalámbrica a Internet con la conexión Wi-Fi de última generación.
IMÁGENES SORPRENDENTES
Gracias a la tecnología Acer Color Intelligence™, los colores cobran vida para que puedas disfrutar tu contenido multimedia favorito. Además con BluelightShield™, filtra la molesta luz azul y con Flickerless™ reduce el parpadeo natural de la pantalla, podrás reducir la fatiga ocular durante usos prolongados.
ALMACENAMIENTO PARA TODAS TUS ACTIVIDADES
Como todo usuario moderno que necesita gran cantidad de espacio para almacenar su vida en el PC, la serie de equipos All In One de Acer, te facilita la vida para que puedas guardar sin problemas tu música, películas, documentos de trabajo y todo lo que puedas imaginar.
Especificaciones técnicas
| Sistema operativo | Windows 10 Pro |
| Capacidad de Almacenamiento | 128GB |
| Cantidad de Memoria | 8GB |
| Procesador | Intel Core i5 Hexa Core |
| Pantalla | 23.8 Pulgadas 1920 x 1200 |
| Tarjeta de video | Intel HD Graphics |
| Accesibilidad de Memoria Gráfica | Integrada |
| Fabricante del Procesador | Intel |
| Tipo de Procesador | Intel Core i5 |
| Modelo de Procesador | 11400 |
| Velocidad de Procesador | 4.40 GHz |
| Cantidad Nucleos de Procesador | Hexa Core |
| Memoria Máxima | 32GB |
| Tecnología de Memoria | DDR4 SODIMM |
| Rango de frecuencia de memoria soportado | 2666/3200 Mhz |
| Tipo de Disco | PCIe NVMe |
| Tamaño de Pantalla | 23.8 Pulgadas |
| Resolución | 1920 x 1080 |
| Tecnología de Retroiluminación de Pantalla | LED |
| Microfono | Si x2 |
| Audio | Estéreo |
| Cámara Web | 720p |
| WiFi | WiFi 6 |
| HDMI Puertos | 1 Puerto | HDMI In |
| Audio Jack | Headphone / Microphone Combo Port |
| Teclado | Español Tipo Isla / Teclado Numérico USB |
| Accesorios | Cargador + Cable de Poder |
| Software Adicional | MICROSOFT OFFICE 365 TRIAL |
| Garantía | Garantía 3 Meses - AcerStore |
| Hecho en | China |







